Радиологическое обследование с оборудованием «Экорад»


Радиологическое обследование с оборудованием «Экорад»

ООО «Экорад» - одна из ведущих компаний России по производству дозиметров-радиомеров. Наше оборудование предназначено для измерения уровня ионизирующего излучения, радиологического обследования и обеспечения радиационной безопасности территорий, жилых зданий и прочих сооружений. Сегодня мы выпускаем следующие приборы:
  • ДРГБ-01 ЭКО-1,
  • ДРГБ-01 ЭКО-1М,
  • МКГ–01,
  • МКГ-01-0.2.
В ходе разработки и производства дозиметров мы применяем и внедряем оригинальные технологии, делающие измерения более точными, а сами приборы при этом более простыми, удобными и эргономичными.
 

Радиологическое обследование для каждого!


Среди наших постоянных заказчиков есть как правительственные учреждения, так и крупные компании, галереи, музеи, отели. Наши дозиметры позволяют оперативно отслеживать радиационный фон и поддерживать необходимый уровень радиационной безопасности, что особенно важно для предприятий, работающих непосредственно с людьми. Радиологическое и любое другое обследование, проведенное своевременно, может помочь предотвратить многие проблемы и неприятности, в том числе и с контролирующими органами.
 
Радиологическое обследование с оборудованием НПП «Экорад» становится доступным каждому. Для его проведения не требуется какой-либо специальной подготовки. Вашим сотрудникам достаточно ориентироваться в теоретических вопросах радиационной безопасности, чтобы без проблем измерить и оценить ионизирующее излучение.
 

Радиологическое обследование: просто, быстро, удобно
 

Мы не понаслышке знаем, насколько важно и сложно провести качественное исследование фона. Поэтому мы стремимся делать оборудование для радиологических обследований максимально простым и удобным. Наши дозиметры-радиомеры помогут измерить фон
  • быстро,
  • точно,
  • без привлечения дополнительных ресурсов.
Проводя радиологическое либо любое другое обследование с нашими приборами, вы можете быть абсолютно уверены в точности результата и в его полном соответствии действительности.
 
Со своей стороны мы всегда гарантируем качество приборов, их соответствие российским и международным стандартам. Наши инженеры и менеджеры постоянно работают над совершенствованием продукции, над улучшением ее производственных качеств и внешнего вида.
 
Обратившись к нам, вы получите не только все необходимое оборудование, но и по-настоящему качественную информационную поддержку. Связывайтесь с нами, мы обязательно найдем общий язык и общие интересы!
 

Обучение работы на приборах радиационного контроля рекомендуем пройти в

НОУ ДПО "ИПК "Прикладная экология"
По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца
Подробная информация по предстоящим курсам на сайте:
www.ipkecol.ru;
Адрес института: 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 52/Д,
Тел./факс: (812) 575-62-27, 572-40-91